Адаптер Рутокен Web Плагин Chrome 插件, crx 扩展下载

 收录于6年前 阅读数 0

扩展ID: boabkkhbickbpleplbghkjpcoebckgai

Позволяет использовать Рутокен Web ПлагинОсновное назначение продукта Рутокен Web — заменить небезопасную аутентификацию по связке «логин-пароль» на двухфакторную аппаратную аутентификацию. 

Первым фактором аутентификации является наличие у пользователя USB-токена Рутокен Web, вторым — знание уникального PIN-кода к нему. 

Решение основано на технологии электронной подписи и позволяет свести к нулю риск кражи или неправомерного использования учетных записей пользователей web-ресурса.

Возможности Рутокен Web

При помощи троянских программ, фишинга или перехвата трафика невозможно похитить ни само аппаратное устройство, ни подделать или подменить электронную подпись. Решение Рутокен Web является кроссплатформенным и мультибраузерным, имеет низкую стоимость владения и удобно в использовании.

Продукт основывается на технологии электронной подписи и состоит из трех компонентов:
USB-токен — электронный ключ, имеющий возможность осуществлять электронную подпись. Работает как HID-устройство, не требует установки драйверов.
Плагин для браузера — осуществляет связь между USB-токеном и браузером. Не требует административных прав для установки. Использует только встроенные в браузер API и не требует установки дополнительных компонентов, фреймворков и платформ, таких как Java, Microsoft Silverlight и другие. Работает со всеми известными браузерами на платформах MS Windows, Apple OS X, GNU/Linux.

Серверная часть — реализация проверки электронной подписи на сервере. Механизмы реализованы для разных платформ и средств разработки, а именно: PHP, ASP.NET, WordPress, Joomla и Битрикс.

Если пользователь потерял токен, то он может один раз произвести доступ на сайт без USB-токена. Для этой цели используется одноразовый код доступа, напечатанный на скретч-карте, которая входит в комплект поставки Рутокен Web. Данный механизм восстановления доступа обеспечивает непрерывность использования web-ресурса.
名称 Адаптер Рутокен Web Плагин
插件标识 boabkkhbickbpleplbghkjpcoebckgai
平台 Chrome
评分 0
评分人数 11
插件主页

作者 ЗАО "Актив-Софт"
版本号 1.0.0.0
大小 18.56 KB
官网下载次数 9000
分类 查看更多 生产效率 分类下的扩展插件
下载地址
更新时间 2015-11-27 00:00:00
举报
回复

大家在找这些插件