Browser Security Chrome 插件, crx 扩展下载

 收录于6年前 阅读数 61

扩展ID: hjgkegbgfacmaoebhmbepckbdlgflmnp

Расширения для браузера Google Chrome, защищающее от утечки конфиденциальной информации через другие расширенияРасширения для браузера Google Chrome, защищающее от утечки конфиденциальной информации через другие расширения

Расширение Browser Security может детектировать, предупреждать и защищать от потенциально опасных действий других расширений, не требуя при этом высокой квалификации пользователя. Основной задачей Browser Security является защита от утечки конфиденциальной текстовой информации. Предлагаемое решение заключается в определение пользователем списка URL адресов защищаемых ресурсов (на пример, корпоративные сайты, онлайн банкинг, корпоративная почта, сайты электронного правительства и др.) и отключение потенциально опасных расширений во время работы на данных Интернет-ресурсах.

Помимо этого по умолчанию, запрещает всем сайтам доступ к камере, микрофону, геолокационным данным и функции автоматической загрузки файлов, защищая от слежки. Пользователь сам может настроить списки Интернет-ресурсов, которым разрешает доступ к вышеперечисленным функциям.
名称 Browser Security
插件标识 hjgkegbgfacmaoebhmbepckbdlgflmnp
平台 Chrome
评分 3
评分人数 1
插件主页

作者 CyberDefence.co
版本号 1.0
大小 87.96 KB
官网下载次数 83
下载地址
更新时间 2017-12-30 00:00:00
举报
回复