Rio: цифровой помощник на базе OpenAI ChatGPT Chrome 插件, crx 扩展下载

 收录于1年前 阅读数 56

扩展ID: kdgdohgdbempjoicceeaaglaioadgfhe

Рио: ваш ИИ-компаньон. Мощный помощник Open-AI ChatGPT для поисковой системы/Gmail/Outlook/Twitter/LinkedIn/YouTube. Сводка и…⚠️⚠️⚠️ Важное примечание: Rio разработан и поддерживается Oziku Technologies LLC и в настоящее время находится в стадии бета-тестирования. Следует отметить, что это расширение не является официальным продуктом OpenAI и не имеет какой-либо принадлежности или одобрения со стороны компании. Однако он использует передовую технологию языковой модели OpenAI ChatGPT. Также важно отметить, что расширение не собирает и не хранит личную информацию пользователей.

🎨🎨🎨 Сделайте революцию в своем онлайн-опыте с Rio! 💻 💡 📩 Это мощное расширение для браузера, основанное на технологии OpenAI ChatGPT, обеспечивает полную поддержку поисковых систем, электронной почты, социальных сетей и многого другого. Получайте краткие обзоры видео на YouTube, быстро получайте доступ к важной информации и даже персонализируйте контекстное меню. Оптимизируйте рабочий процесс и повысьте производительность с помощью Rio!

🧑‍💻🧑‍💻🧑‍💻 Чтобы получить максимум от Рио:
1- Установите расширение в свой веб-браузер (Chrome, Edge, Firefox).
2- Закрепите значок расширения на панели инструментов вашего браузера для быстрого доступа.
3- Перезапустите веб-браузер или компьютер, чтобы обеспечить правильную работу.
4- Войдите в свою учетную запись OpenAI, чтобы активировать расширение.
5- Начните использовать расширение, чтобы повысить свою производительность и упростить онлайн-общение.


🎨🎨🎨 Rio предлагает набор мощных функций для улучшения вашей работы в Интернете:

🔍🔍🔍 Резюме поисковой системы и видео:
✅ Полная интеграция с популярными поисковыми системами, такими как Google, Bing и Yahoo.
✅ Быстрые видеообзоры контента YouTube.

📩📩📩 Интеграция с электронной почтой и социальными сетями:
✅ Встроенная поддержка создания электронных писем в Gmail и Outlook.
✅ Простая интеграция с Twitter и LinkedIn для удобной публикации.

📝📝📝 Персонализация и производительность:
✅ Значок плавающего виджета Rio Personal Assistance для быстрого доступа к ChatGPT.
✅ Персонализируйте контекстное меню с помощью собственных подсказок.
✅ Линейка чтения для целенаправленного режима чтения.
✅ Шейдер экрана для снижения нагрузки на глаза.


🎨🎨🎨 Rio версии 0.4 Особенности:

📝📝📝 Поддержка приложений:
✅ Поддержка поисковых систем. Расширение Rio предлагает бесшовную интеграцию с популярными поисковыми системами, такими как Google, Bing и Yahoo. Это позволяет пользователям быстро находить нужную им информацию и предоставляет три варианта настройки, чтобы сделать поиск еще лучше. Варианты включают:
✔️✔️✔️ «Вручную»: этот параметр позволяет пользователям вручную инициировать поисковый запрос ChatGPT, нажав кнопку «Спросить ChatGPT», которая появляется рядом с панелью поиска.
✔️✔️✔️ «Только вопросы»: с этой опцией ответы ChatGPT будут инициироваться только поисковыми запросами, оканчивающимися на «?». Это полезно, если вы хотите использовать ChatGPT только для ответов на определенные вопросы.
✔️✔️✔️ «Всегда»: с этой опцией ответы ChatGPT будут предоставляться для любого поискового запроса, независимо от того, вопрос это или нет.
✅ Резюме видео YouTube: Rio предлагает удобный и эффективный способ быстро резюмировать видео YouTube. Пользователи могут выбрать один из трех форматов резюме: маркеры, письменная статья или короткий абзац. Это позволяет легко потреблять и понимать видеоконтент без необходимости просмотра всего видео.
✅ Интеграция с Gmail: расширение предлагает встроенную поддержку написания электронных писем в Gmail, что упрощает создание и отправку электронных писем, не выходя из интерфейса Gmail. Значок расширения будет отображаться с любым написанным вами электронным письмом, и при нажатии на значок отобразится небольшое окно в электронном письме, где вы можете ввести приглашение ChatGPT для написания профессиональных электронных писем.
✅ Интеграция с социальными сетями: Rio интегрируется с Twitter и LinkedIn, что упрощает публикацию на этих платформах. Значок расширения появляется на панели инструментов Twitter, чтобы написать новый твит, и дает вам небольшое окно, интегрированное в LinkedIn, для создания любых типов сообщений, которые вы хотите. Эта функция особенно полезна для тех, кто активен в социальных сетях и часто должен создавать сообщения на лету.
✅ Поддержка Outlook: расширение также поддерживает интеграцию с Outlook, позволяя пользователям создавать электронные письма в Outlook. Это особенно полезно для тех, кто активно использует Outlook для ежедневного общения и планирования.

📝📝📝 Новая версия расширения Rio предлагает инновационный способ использования технологии ChatGPT на основе искусственного интеллекта. С помощью функции «Меню правого клика для выделенного текста» пользователи могут быстро получить доступ к информации о выделенном тексте без необходимости вручную вводить свои вопросы. Выбрав слово или фразу, пользователи могут использовать следующие параметры с помощью сочетаний клавиш:
✅ Спросить: отправляет выбранный текст в ChatGPT как вопрос, предоставляя быстрый способ получить ответы
✅ Определить (Ctrl+Shift+D): просит ChatGPT определить выбранное слово, позволяя пользователям понять значение любого слова, с которым они сталкиваются.
✅ Суммировать (Ctrl+Shift+S): просит ChatGPT суммировать выделенный текст в короткий абзац, предоставляя быстрое и краткое изложение ключевых выводов.
✅ Переписать (Ctrl+Shift+W): эта опция позволяет вам попросить ChatGPT переписать выделенный текст профессиональным способом, сделав его более совершенным и подходящим для профессионального использования.
✅ Перевести на (Ctrl+Shift+T): переводит выделенный текст на язык, установленный на всплывающей странице, что упрощает навигацию по содержимому на разных языках.
✅ В дополнение к этим параметрам функция настройки правого клика позволяет пользователям дополнительно персонализировать контекстное меню. Добавляя настраиваемые подсказки, которые работают с выделенным текстом, пользователи могут оптимизировать свою деятельность в Интернете и быть более продуктивными и эффективными. Эта функция включает в себя следующие параметры:
✔️✔️✔️ Имя: имя для новой опции щелчка правой кнопкой мыши, что позволяет легко идентифицировать пользовательское приглашение.
✔️✔️✔️ Настраиваемая подсказка: ваша настраиваемая подсказка для выбранного текста, позволяющая пользователям настраивать функциональность расширения в соответствии со своими конкретными потребностями и предпочтениями.
✔️✔️✔️ Кнопка «+ Добавить»: чтобы добавить новую подсказку в контекстное меню.
✔️✔️✔️ В целом, эта функция предоставляет пользователям удобный и удобный способ использовать технологию ChatGPT для повышения качества работы в Интернете.

📝📝📝 Линейка чтения (подходящая для СДВГ): улучшите свои впечатления от чтения с помощью функции линейки чтения, которая выделяет строку, в которой находится курсор мыши на экране.
✅ Тип маски: выберите один из двух разных типов маски, предоставляемых расширением, чтобы настроить линейку чтения.
✅ Высота линейки: легко отрегулируйте высоту линейки для чтения до нужного размера, обеспечивая максимальный комфорт и простоту использования.
✅ Яркость линейки: точно настройте яркость линейки, регулируя уровень затемнения внутри или снаружи линейки, в зависимости от выбранного типа маски.
✅ Цвет линейки: персонализируйте свою линейку для чтения, выбрав из диапазона цветов, который лучше всего соответствует вашим предпочтениям. Благодаря возможности установить цвет линейки вы можете оптимизировать процесс чтения и обеспечить максимальную концентрацию и продуктивность.

📝📝📝 Шейдер экрана: эта функция обеспечивает удобный способ защитить глаза при использовании устройства. Эта функция позволяет настроить цвет оттенка и яркость экрана, уменьшая количество света, попадающего в глаза.
✅ Кнопка «Настроить цвет оттенка»: дает вам возможность включить или отключить цвет оттенка и установить конкретный оттенок, который лучше всего подходит для вас.
✅ Кнопка «Яркость оттенка»: позволяет контролировать уровень затенения и устанавливать его на предпочитаемый уровень освещения. Эта функция упрощает использование устройства в течение длительного времени, снижая нагрузку на глаза и усталость.

📝📝📝 Настройки:
✅ Языковой перевод: эта опция позволяет вам установить желаемый язык для перевода текста, предоставляя удобный и удобный способ доступа к контенту на разных языках.
✅ Окно чата: эта кнопка открывает новую вкладку, где вы можете общаться с ChatGPT, вводя свои вопросы или запросы. Он обеспечивает простой и прямой доступ к возможностям искусственного интеллекта ChatGPT без необходимости переключаться между несколькими вкладками.
✅ Виджет Rio Personal Assistance: эта функция предоставляет плавающий значок виджета, который дает вам доступ к ChatGPT с любого веб-сайта, который вы посещаете. Эта опция позволяет ChatGPT всегда быть под рукой и позволяет скрывать виджет, когда он не нужен.


📖📖📖 Расширение веб-браузера Rio версии 0.4 предоставляет набор функций, направленных на повышение производительности, эффективности и общего опыта работы в Интернете с помощью OpenAI ChatGPT.

📬📬📬 Обратитесь за поддержкой: [email protected]
✅ Если вам нужна техническая помощь или у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки по адресу [email protected].
✅ Ваш отзыв ценен для нас, и мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы или ошибки, с которыми вы можете столкнуться при использовании нашего продукта.
✅ Пожалуйста, имейте в виду, что это бета-версия, и мы ценим ваше терпение, поскольку мы продолжаем улучшать наш продукт.
✅ Также обратите внимание, что некоторые переводы могли быть выполнены с помощью переводчика. Если вы столкнулись с неправильным переводом, сообщите нам об этом, и мы поможем вам.

🌐🌐🌐 Все упомянутые выше компании, приложения и услуги являются товарными знаками соответствующих компаний. Использование этих товарных знаков возможно с разрешения их соответствующих владельцев.
名称 Rio: цифровой помощник на базе OpenAI ChatGPT
插件标识 kdgdohgdbempjoicceeaaglaioadgfhe
平台 Chrome
评分 0
评分人数 13
插件主页

www.oziku.tech

作者
版本号 0.4.1
大小 626 KB
官网下载次数 1
下载地址
更新时间 0000-00-00 00:00:00
举报
回复

大家在找这些插件