АйПомощник - Безопасные покупки в Китае Chrome 插件, crx 扩展下载

 收录于6年前 阅读数 80

扩展ID: lmfbagjnfegjafocookgkkjedmmojopj

Проверка продавцов. Слежение за ценой. Трекинг посылок. Seller Check.Проверка продавцов. Слежение за ценой. Трекинг посылок. Seller Check.
АйПомощник — Проверка продавца в китайском интернет-магазине.

Покажет всю правду о надежности продавца и реальных скидках!

В плагине собраны все лучшие инструменты АйПомощника, которые необходимы Вам для безопасных покупок китайских товаров.

Установив расширение iHelper Вы получаете информацию об уровне доверия к продавцу, которая основана на официальных данных и генерируется в удобном для Вас виде и формате прямо на официальном сайте интеонет-магазина, где можно купить товары из Китая.

★ Защита от искусственных скидок: Вы всегда сможете посмотреть, как изменялась цена на товар за последние месяцы, и получить удобное Push уведомление о снижении цены - очень удобно =)

★ Безопасный кэшбек! АйПомощник полностью совместим со всеми популярными CashBack сервисами СНГ: LetyShops (ЛетиШопс), ePN Cashback, КопиКот (KopiKot), Яманета (Yamaneta) и так далее

★ Найдите похожие товары у других продавцов, выберете более дешевый товар у продавца с высоким рейтингом.

★ Получите быстрый и удобный доступ к популярным разделам сайта, "Мои заказы", "Личный кабинет", "Корзина", "Мои Купоны"

★ Трекинг посылок - добавьте свой трек-код и сразу узнайте где Ваша посылка.


Наша команда разработчиков постоянно совершенствует сервис и добавляет новые возможности в расширение для большего удобства покупок.

Мы используем сервис Google Analytics для сбора статистики использования сервиса, чтобы делать его лучше. Если вы не хотите передавать данные в сервис Google Analytics, пожалуйста перейдите: http://tools.google.com/dlpage/gaoptout чтобы отказаться от передачи безликих данных, более подробнее в "политике конфиденциальности" (см. сайт или правую колонку в chrome store)


Мы открыты к диалогу, и готовы помочь в решение любых проблем связанных с работой сервиса AiHelper.
名称 АйПомощник - Безопасные покупки в Китае
插件标识 lmfbagjnfegjafocookgkkjedmmojopj
平台 Chrome
评分 0
评分人数 1438
插件主页

作者 ShopHelp24
版本号 3.1.0
大小 998 KB
官网下载次数 80000
分类 查看更多 购物 分类下的扩展插件
下载地址
更新时间 2020-09-30 00:00:00
举报
回复

相关推荐

大家在找这些插件

相关搜索词